论坛广播台
广播台右侧结束
瓜州城市澳门永利线上娱乐安卓客户端

主题: 建议有人管管龙泽苑小区狗乱跑咬人的问题

  • 一身傲骨怎能服输
楼主回复
  • 阅读:9247
  • 回复:0
  • 发表于:2019/9/11 9:19:38
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转瓜州社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

现在县城内街道和各个小区内狗到处跑,也不栓狗绳,见了大人和小孩就追着咬,被咬了也找不到狗主人。我家小孩在龙泽苑小区半年内被狗咬了两次,吓得晚上都不敢睡觉,做梦都是被狗追着咬。之前在县长信箱看到有人发狗追着咬人的帖子,本来以为有单位或渊泉镇政府能解决这一隐患问题,结果一直没有看到效果。到底有没有相关部门来解决这个问题,渊泉镇政府不管吗,社区也不管吗,龙泽苑小区物业也不管吗? 

?

瓜州城市澳门永利线上娱乐官方群3  瓜州爱心志愿者协会
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布

澳门永利网上娱乐